Настасья
nastasilav
Настасья·Мама сына (7 лет)

Девочки, задалась вопросом, кто-нибудь принимал специальные витамины или еще что-то во время планирования?

Комментарии

donna_di
donna_di·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
bruneto4ka_alisa
Алиса·В ожидании первенца

Врач назначала фольку мне и мужу

Нравится Ответить
mamamamamsms

Мне врач при планировании назначал Фемибион -1.

Нравится Ответить
lersonita
Валерия·В ожидании первенца

За месяц до зачатия пила элевит пронаталь, сейчас не пью его)

Нравится Ответить
ann_sl87
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фолио

Нравится Ответить
ranny
ranny·В ожидании первенца

Гинекологи советуют хотя бы за 3 месяца до зачатия пить фолиевую кислоту. Я пила Фемибион-1, там особая форма фолиевой, которая легче усваивается.

Нравится Ответить
ksenia88

Фолио

Нравится Ответить
annetka13
annetka13·Мама дочки-младенца

За 3 мес начала пить фольку и Вит е

Нравится Ответить
galamamapoli250i
GalinamamaPoli2508·В ожидании первенца

Сначала пила фолиевую, потом фемибион 1.

Нравится Ответить
tushnova
Наташа·В ожидании первенца

Да)) я пила фольку и витамин Е) хотя мы даже еще и не планировали, просто почитала, что прием этих препаратов можно начинать и за год и за месяц до предполагаемого зачатия)

Нравится Ответить