Марина
maryse4ka_
Марина·Мама сына-младенца

Девчушечки,подскажите пожалуйста,где в Москве купить красивый набор,чтобы сделать отпечаток ручки и ножки? Желательно в Золотом Вавилоне или где-нибудь по близости!)Муж будет в Москве,чтоб сам смог найти☺️

Комментарии

maryse4ka_
Марина·Мама сына-младенца

@mariika707, спасибо🌹

Нравится Ответить
mariika707
Мария·Мама сына-младенца

совет- в мазеркеа есть наборы, не покупайте,такая фигня, мы так и не смогли толком сделать.Там нужно красить краской и на холст отпечатывать, краска густая и фиговая, в общем деньги на ветер😣😣😣

Нравится Ответить