ulchik
ulchik
ulchik

девочки подскажите пожалуйста мы вот набрали за 2 месяца 3 кг.. это нормально ? как у кого было ?

1

Комментарии

alena07
Алёна Новакова·Мама дочки-младенца

Много) правда) но действительно каждый ребенок индивидуален. Посмотрите доктора комаровского по этому поводу

Нравится Ответить
freezo4ka
Марина·Мама двоих (младенец)

Да)))))) это индивидуально же)))

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама сына-младенца

Нормально 😉

Нравится Ответить
tupiza_nata
tupiza_nata·Мама сына (1 год)

Мы за полтора месяца 1,5 кг)

Нравится Ответить