Victoria
ph_victory
Victoria·Мама дочки (3 года)
post image

доброе утро ! наконец погода устаканилась )))) p.s сглазила. 😭😭😭

18

Комментарии

ph_victory
Victoria·Мама дочки (3 года)

@anastassii, даааа)))) 😘😍😄

Нравится Ответить
anastassii
Anastasia·Мама сына-младенца

😘😘😘

Нравится Ответить
anastassii
Anastasia·Мама сына-младенца

Ой наш Мишка)))

Нравится Ответить
korol_vika
Виктория·В ожидании первенца

Там-то солнце, но ветер холодный (((

Нравится Ответить
ph_victory
Victoria·Мама дочки (3 года)

@knopka2112, ого! у нас такое солнце что кажется оно будет светить вечно !!! 🌞 сколько того Минска, а погода разная))

Нравится Ответить