lena.ru85
lena.ru85
lena.ru85·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)
post image

Девочки срок 36.4, все говорят что маленький живот. А вы что скажете.

3

Комментарии

lena.ru85
lena.ru85·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

ож 100, вдм 32

Нравится Ответить
i_meshkova
Зоя·В ожидании первенца

У меня тоже маленький живот, еще меньше вашего, а срок такой же точно

Нравится Ответить
i_meshkova
Зоя·В ожидании первенца

А какое у вас Ож и вдм?

Нравится Ответить
sweetlazy

Тоже считаю аккуратным☺️ у всех ведь организм встроен по разному, у меня тоже живот не огромный, кстати у первородок животы вообще не большими бывают

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·В ожидании первенца

Я бы сказала аккуратненький животик)) все нормально у вас

Нравится Ответить
kristilina
Кристина·В ожидании первенца

отличный животик )вообще не понимаю людей которые так говорят то большой например то маленький! ! (все мы разные люди и у нас у всех все по разному! Поэтому никого не слушайте 😊😊😊

Нравится Ответить