Елена
lenchik85
Елена

Девочки, у кого-нибудь было во время беременности обострение болезни ЖКТ?

Комментарии

lenchik85

А лампочку глотали, врач назначал?

Нравится Ответить
jen25dem
Евгения·В ожидании первенца

было. и еще как.... до 20 недель есть ничего не могла... похудела на 5 кг. с перепугу лампочку глотала...а потом, как в принципе и говорили девушки с опытом все само собой наладилось. сейчас просто контролирую (не ем много и то чего нельзя). Вообщем надо потерпеть

Нравится Ответить