Хабиба
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

девочки кто лежит в ПЦ на ул. аккуратова?

1

Комментарии

casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

@lelichka вставать можно

Нравится Ответить
lelichka
Лера·Мама сына-младенца

@casanova ох ты емаё..сколько трудностей. вставать также нельзя?

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

нет. есть риск что кровотечение откроется при искусственном кровообращение во время операции . и надо чуть подождать чтоб матка пришла в себя.

Нравится Ответить
lelichka
Лера·Мама сына-младенца

@casanova спасибо!тебя уже к операции готовят?

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

@lelichka да исцелит его всевышний. я нормально АльхамдулиЛлагь. завтра девочку выписывают

Нравится Ответить
lelichka
Лера·Мама сына-младенца

@casanova малыша с сегодняшнего дня обследуют.я на грани паники.молюсь только бы не операция( а ты как поживаешь?

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

@lelichka как ты там? как малыш?

Нравится Ответить
lelichka
Лера·Мама сына-младенца

@casanova 321)

Нравится Ответить
lelichka
Лера·Мама сына-младенца

@casanova хорошо что присмотр будет! с операцией все хорошо должно быть.кардиологи здесь хорошие.свекру клапан ставили.все ок

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

@lelichka ты в какой палате? в 318 лежит моя соседка по палате))) сегодня ее перевели

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

@lelichka да. говорят врачи. за ребенком свекруха едет

Нравится Ответить
lelichka
Лера·Мама сына-младенца

@casanova а кто с ребенком будет? уже точно операция?(

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

@lelichka а я уже схожу с ума. ребенка выписывают а меня переводят в кардио

Нравится Ответить
lelichka
Лера·Мама сына-младенца

@casanova нас на хирургическое перевели.будут думать нужна операция или нет. мне кажется я с ума сойду(

а вы как поживаете?

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

@lelichka как у тебя дела? как малыш?

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

@lelichka

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

я хорошо АльхамдулиЛлагь. когда переводят в после родовой? как себя чувствуешь?

Нравится Ответить
lelichka
Лера·Мама сына-младенца

@casanova привет!прокесарили 7 числа под общим наркозом.тяжко мне как-то( а ты как?

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

@lelichka привет)) как твои дела?

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

@lelichka спасибо:-*

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova держу кулаки за вас)пишите)

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova держу кулаки за вас)пишите)

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

@lelichka ))) надеюсь с завтрашнего буду радоваться событиям

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova думаю нет. в любом случае раз в кювезе была значит некоторое время ей нужен контроль. а так нужно спросить у врачей

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

если некому забрать ее же не выпишут? муж не сможет за ней смотреть

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

@lelichka ))) наберет ИншаАллагь

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova ну вот все хорошо!)а после рождения все детки худеют немного.

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

хочу попросить чтоб до операции с ней оставили

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

@lelichka все хорошо с ней))) завтра переведут из инкубатора, вес 2300 при рождении было 2500 и меня должны перевести в палату, потом ИншаАллагь увижу ее

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova будь что серьезное вас бы попросили принять решение и подписать бумаги о дальнейших действиях. так что ждем!

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

я спрашивала, говорят врач подойдет скажет, думаю перед тем как переведут в палату оповещает меня о ней. @lelichka

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova может спросить как она там все ли в норме?

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

@lelichka вот меня волнует то что третий день проходит а на счет ребенка никто не оповещает

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

ааа))) надеюсь что завтра буду с ней((( тут одну привезли сегодня и сейчас в палату перевозят сразу)) ей хорошо :-D, сразу к ребенку

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova наблюдают значит...не думай о плохом,набирай сил!

а мои молчат. в пятницу сказал невролог что кс и убежал. до этого гениколог говорила если кс то 7-8июля.но может еще естественно разрешат.

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova сейчас наест немного,будет сама тепло удерживать и инкудатор не понадобится!

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

@lelichka что тебе говорят врачи? Я до сих пор в реанимации ни как не переведут((( вчера сказали в понедельник переведут, сегодня сказали может быть((

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

нет. она в инкубаторе, а я в реанимации(((

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova как на послеродовом?лялечку показали?

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

@lelichka да, но сказали врядли это случится

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova если рассосутся можно без операции обойтись? все будет хорошо, не переживай,отдыхай!

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

оперировать, менять клапан, надеюсь что тромбы рассосутьстя ИншаАллагь @lelichka

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

неа.впервые тут.

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova а что делать с тромбами теперь?(

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

@lelichka ты когда нибудь лежала там в эту беременность?

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

@lelichka

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

нет вроде, нормально, если не считать тромбы, которые. болтается и может отлететь(

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

невролог сказал много нюансов и проблемы с кровотоком. если будет плохо в родах нельзя лекарства тк они сильные для ребенка

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova ну слава Богу! а как твое состояние?по кардиологии прогнозы есть?

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

почему? @lelichka

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

да все. хорошо АльхамдулиЛлагь)))

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova поздравляю!!!у вас там все хорошо??? так и не зашла к вам((( меня 2 дня гоняли по процедурам.скорее всего кс(

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·Мама дочки-младенца

нет я уже родила @lelichka

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova ты еще там?мне уведомления почему то не приходят пока не зайду(

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

@lelichka у меня постельный режим

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

да)) мне срочно операция нужна на сердце по этому. @lelichka заходи в гости 225 :-D

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova уже кс😱209

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

@lelichka в какой ты палате?

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

а у меня постельный режим. завтра на КС. я в 225 палате:-D

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova ах если бы))ооочень долго оформляли.скоро положат

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

@lelichka уложили?

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

@lelichka я тоже еще тут. в 11 будет большой обход и скажут идти мне или нет

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova к 12 30 - 13 сказали подъезжать)

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

@lelichka Ну как поступили?

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

ИншаАллагь надеюсь на чудо от Всевышнего ))) на его милость

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova оооо..хоть бы обошлось все!!!

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

@lelichka

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

меня переведут в кардиологию, а там будут проводить лечение, если поможет то хорошо, если нет то операция

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova ничего себе( а потом их уберут?

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

тромбы могут отлететь и попасть куда ненадо. в сердце. @lelichka :(

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

сегодня была на узи сердца через пищевод, обнаружили тромбы на клапане несколько, и нужно срочно родоразрешать

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova ого,так резко??вам же еще месяц носить?

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

@lelichka скорее всего займите мое место :-D

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

я еще тут, но меня только что предупредили что завтра может быть кесерят))

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova буду)надеюсь места хватит😂а вы там еще?

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

@lelichka Ну что, завтра мы вас ждем))))

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

нет, тут уже не хорошо, уже скучно мне

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

@alenka85 да тут хорошо)) время быстро проходит надеюсь так и будет до конца родов;) даа гулять хочется))) хорошо хоть посетителей пускают)))

Нравится Ответить
alenka85
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Понятно))там хорошо лежать,как дома)еще бы гулять отпускали))удачи вам и легких родов)

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

я вот только 4 тый день здесь))) @alenka85

Нравится Ответить
alenka85
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Меня тоже когда в родилку подняли и огорошили,что будешь рожать сама...я аж на каталке подпрыгнула..."говорю мне нельзя самой",а они мне в ответ-разрезать всегда успеем)))в итоге родила без проблем с маленьким разрывчиком))они прежде чем принять решение взвешивают все за и против,в моем случае посреди ночи главврача даже разбудили)))так что не бойтесь ничего вы в надежных руках!!!я за третьим только к ним)))вы скажите за квотой с какой недели у них наблюдались??

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

это хорошо:) но кровотечение и мне грозит :-( я принимаю лекарство разжижающую кровь

Нравится Ответить
alenka85
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Положили рано Т.к.первые роды были в35-36недель,с сильным кровотечением в послеродовом периоде,поэтому хотели кесарить.кроме ктг и анализов ничего не делали.просто ждали и дождались что я сама родила)))

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

@lelichka ;)

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova думаю они знают о чем говорят в плане кардиологии.

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova да не пугайся)просто у них такая политика мол если что можно экстренно кс сделать.

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

я уже побоялась сама рожать:-D

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

@lelichka у них была такая же как я, только она с проблемами сказали была)) у меня в данный момент нет проблем с сердцем))) только протез клапана работает норм

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

@lelichka. в смысле? почему? напугала ты меня :-D

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova это да.для их репутации данный момент выгоден. но тут и риски свои. моя подруга из-за этого отказалась от возможности по квоте рожать)

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@alenka85 если не секрет с какой проблемой лежали?там проводили какие-то процедуры,лечение?

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

@alenka85 @lelichka то что мне очень нравится это то что, тут до последнего стараются чтоб прошли ЕР))) а в других роддомах чуть что сразу КС))) мне даже врач говорит я не сомневаюсь что в другом роддоме тебя кесерили бы ;)

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

@alenka85. а у вас какие проблемы?

Нравится Ответить
alenka85
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я лежала на до 3недели!при этом мне изначально было назначено кс,и каждый раз дату сдвигали,в итоге родила сама)))

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova они кладут меня на дородовое за 5дней до пдр. кс тк с диагнозами не все ясно.врачи разное говорят.глаза хотят еще раз посмотреть.как минимум у меня эпизио будет

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

@lelichka про народ незнаю)) если неделю до родов врядли отпустят, но думаю если у вас нет проблем со здоровьем то отпустят)))) а почему кс?

Нравится Ответить
casanova
Хабиба·В ожидании первенца

@makhira. я даже думала попросить чтоб мне роды вызвали на 38 неделе, главное здесь родить:-D здесь настроилась, здесь и хочу:-D

Нравится Ответить
mamamakhira
Маkhira·В ожидании первенца

Я буду там рожать по квоте, но к моему сроку тоже пц закрывают.. И тоже хочу родить раньше🙈

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova нас на дородовое кладут 2го июля.мне интересно отпустят или нет уже если пдр 8го.если кс то скорее всего нет.а если ер..скажут ли погуляй ка еще недельку?если не захочет вовремя родиться

Нравится Ответить
lelichka
Лера·В ожидании первенца

@casanova а на 3 этаже не в курсе много народа?)

Нравится Ответить