Бэлла 😄
bella091985
Бэлла 😄·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)
post image

Всем привет!

7

Комментарии

esdiann
Dina·В ожидании первенца

Привет) у меня тоже 33 неделя😉 насчет чего переживаете?) все будет хорошо, думайте о малыше 😉☺️ ваше настроение передается ему)

Нравится Ответить
bella091985
Бэлла 😄·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Всем привет у меня уже 33 неделя хожу как утка Всё бесит раздражает очень переживаю и боюсь

Нравится Ответить