Lyazka
lyalya91
Lyazka·В ожидании первенца

девочки такой вопрос,я сама любительница полежать на спине,но недавно в интернете прочитала что якобы нельзя можно таким образом перекрыть кислород ребеночку.. но мой гинеколог отрицает..незнаю кому верить😑

Комментарии

mrsabnn

Это не миф, правда нельзя лежать)

Нравится Ответить
mrsabnn

Не вы перекрываете ему кислород, а он сам себе зажимает, плюс сдавливает ваши органы) тем самым затрудняете работу кровотоков

Нравится Ответить
olessyasha
Олеся·В ожидании первенца

я всю беременность засыпаю на спине. ну неудобно мне на боку :)

Нравится Ответить
zhanna_k
Жанна·В ожидании первенца

Вы случайно не в ЦПП в Астане стоите на учете 😄? Мой врач тоже сказала, если удобно, то лежите на спине, а я вообще люблю лежать и спать на спине, потом прочла здесь и в приложении, что нельзя, лучше спать на левом боку

Нравится Ответить
lyalya91
Lyazka·В ожидании первенца

@ayaulym 😊

Нравится Ответить
ayaulym
Аяулым·Мама дочки-младенца

Я тож обожаю спать на спине... Доча сама меня крутила вертела, чтоб я правильно легла как хочет она 😀 но на спине тож не нравилось

Нравится Ответить
saulesh
saulesh·В ожидании первенца

и у меня живот побаливает, и мне самой воздуха будто не хватает...и сердце мое быстро бьется

Нравится Ответить
karak0o0z
@karakoz.ayankizi·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

У меня от этого живот каменеет и болит

Нравится Ответить
gulmira28
Гульмира·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

Вы сами почувствуйте, что на спине вашему малышу неудобно, вы перекрываете ему кислород!

Нравится Ответить
nadi24
nadi24·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

мне сказали в жк , стараться не лежать на спине, только на боках

Нравится Ответить
anetova
Aisa·В ожидании первенца

Да нельзя, прогуглите. Лучше боком

Нравится Ответить