Екатерина Коробкова
beremennaya.com
Екатерина Коробкова

Девочки !!! Одна ли я такая !!! Уже недели три наверно сносит башню по всему связанному с мятой . Я чищу шубы по 5 раз день с ментоловой пастой жую жвачки по 3 упаковки с мятой мамой ядреной нюхаю и Ем зубной порошок . Не могу не дня без этого . Что это ??? Беременные загоны ?? ))) 😜🙀🙀🙀

2

Комментарии

lydia27
Лидия·Мама дочки-младенца

Ого, и у меня так было)) специально просила маму прислать пачку мятных конфет)))и зубная паста...😝

Нравится Ответить
ploxaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ахахах))) надо мной девки в роддоме и дома муж угорали , когда я утром в обед и вечером по 5-6 раз зубы чистила) главный прикол- купить жвачку и всю пачку зажевать)

Нравится Ответить
portnova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

да очень вкусно

Нравится Ответить
beremennaya.com

@portnova, да холс черный ммм

Нравится Ответить
portnova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

я мятные конфеты ем киллограмоми,а холс черный вообще сказка

Нравится Ответить
mariykaf
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я тоже немогу без мяты ))

Нравится Ответить
irinka862015
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ого какие страсти! это все беременность на вас влияет. вот только не вредны ли малышу ваши увлечения?!

Нравится Ответить