milasita
milasita
milasita·В ожидании первенца

Девочки изжога не дает покоя..(((до етого была ну не такая сильная.Че делать с ней подскажите..?!

Комментарии

mama_princessok
Алёна·В ожидании первенца

@milasita, семечки убирают изжогу

Нравится Ответить
vikiviki
vikiviki·Мама дочки-младенца

Боржоми. Только газ выпустите.

Нравится Ответить
milasita
milasita·В ожидании первенца

@egordostyulia спасибо

Нравится Ответить
egordostyulia
Юлия Межлумян·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@milasita, когда дома ни семечек ни поляны квасовой то морковка мне в помощь,сама мучаюсь изжогой

Нравится Ответить
antonukovavita
Елена·Мама двоих (младенец)

Ренни

Нравится Ответить
milasita
milasita·В ожидании первенца

@irishkaxxl спасибо тоже вчера только под утро иза нее смогла уснуть кошмар какойто..((

Нравится Ответить
irishka.
Ирина·В ожидании первенца

Муж купил Эсентуки #4 пару глотков и изжога уходит, а то как вечер и писец!!!

Нравится Ответить
milasita
milasita·В ожидании первенца

@egordostyulia @_stasy_ спасибо девочки оо за морковку не слышала ща попробую)

Нравится Ответить
zpfdthj_

ренни *

Нравится Ответить
zpfdthj_

пока меня спасают Печаевские, ни Пенни ни морковка не помогают(

Нравится Ответить
egordostyulia
Юлия Межлумян·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Морковка сырая

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

молоко с содой тогда

Нравится Ответить
milasita
milasita·В ожидании первенца

@marie_moineau у нас просто сутки уже идет дождь погода капец просто поетому в аптеку не как попасть..(

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

не за что)))

Нравится Ответить
milasita
milasita·В ожидании первенца

@marie_moineau спасибо вы меня всегда спасаете))

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

маалокс, ренни, гавискон принимайте

Нравится Ответить