Евгения Алексеева
evgesha77
Евгения Алексеева ·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего
post image

Девчонки, я в шоке! Так разве бывает? Одна нога отекла, а вторая нет? Называется, найди отличия.

1

Комментарии

skoromama24

У меня две лапы отекшие:(

Нравится Ответить
storm1r
мария·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Я сейчас в 8рд. Все тоже самое))) посетителей только в выходные))@shdaria

Нравится Ответить
shdaria
Дарья·В ожидании первенца

@storm1r, в патологии мест совсем нет,всех кладут в предродовую.гулять не выпускают совсем,и посетителей тоже. только окошко можно открывать-это очень спасает.

Нравится Ответить
storm1r
мария·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

@shdaria, вы в 29 в паталогии? Я там рожать собираюсь. Вас гулять выпускают?

Нравится Ответить
shdaria
Дарья·В ожидании первенца

Я в 29)

Нравится Ответить
ulidka
Лидия🐌·Мама сына-младенца

@nataliya777, я никак не решала просто ждала род)

Нравится Ответить
evgesha77
Евгения Алексеева ·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

@shdaria, бедняжечка. Как там в нашем роддоме? Не обижают?

Нравится Ответить
shdaria
Дарья·В ожидании первенца

И я вот под магнезией уже 4-ый день лежу в роддоме и бруснивер пью.

Нравится Ответить
evgesha77
Евгения Алексеева ·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

@storm1r, не, я в больничку не хочу! Как я мужиков своих одних оставлю? Завтра на гречке посижу

Нравится Ответить
evgesha77
Евгения Алексеева ·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

comment was deleted

Нравится Ответить
storm1r
мария·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

@evgesha77, дада, избавляйтесь от отеков! А то я вот же неделю в больничке капельницей отеки лечу(

Нравится Ответить
miwka_gammy
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня тоже правая больше отекала

Нравится Ответить
evgesha77
Евгения Алексеева ·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

@kp1st1na, будет сделано!😀

Нравится Ответить
kp1st1na
kp1st1na·В ожидании первенца

@evgesha77, я бы сама испугалась. У меня тоже сильно отекали иногда, но и то не так. Лежите больше!

Нравится Ответить
evgesha77
Евгения Алексеева ·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

@kp1st1na, да, да, уже с перепугу заварила, пью! И ноги на стену задрала😀

Нравится Ответить
kp1st1na
kp1st1na·В ожидании первенца

У вас вроде обе отекли, только одна сильнее.. Пейте бруснивер, отек сильный 😟 сделайте прохладную ванну для ног! И задерите повыше, на подушку куда нибудь.. Мне помогает

Нравится Ответить
evgesha77
Евгения Алексеева ·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

@storm1r, а у меня наоборот😀

Нравится Ответить
storm1r
мария·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

У меня только так и бывает) левая отекает сильно, а правая чуть чуть

Нравится Ответить
evgesha77
Евгения Алексеева ·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

@naraliya777, обязательно спрошу, только у меня прием в четверг

Нравится Ответить
nataliya777

@ulidka, и как решился этот вопрос?

Нравится Ответить
nataliya777

@evgesha77, мне конечно кажется, что у доктора спросить точно надо😁

Нравится Ответить
evgesha77
Евгения Алексеева ·Мама двоих (6 лет, 16 лет), ждёт третьего

@ulidka, @nataliya777, Слава Богу, я не одна! А то мне страшно стало, может уже бежать куда то надо. У меня такое впервые.

Нравится Ответить
nataliya777

О! Я сегодня утром об этом подумала😳 у меня одна чуть меньше отекла, а вторая больше 😱 щиколотки разные😕

Нравится Ответить
ulidka
Лидия🐌·Мама сына-младенца

У меня так было) но правда где то в 37-38 недель

Нравится Ответить