Алена
koncevay
Алена·В ожидании первенца
post image
21

Комментарии

koncevay
Алена·В ожидании первенца

Я соглашусь с вами что пошловато. но как мой муж ждал мальчика. он бы такой открытке обрадовался.☺

Нравится Ответить
aniasmolment
Аня·Мама двоих (младенец)

Как по мне, так пошловато...тем более, что с ребенком связано. Но это лишь мое личное мнение)😎

Нравится Ответить