olyavery
olyavery
olyavery·Мама сына-младенца

Девочки, у кого оставались сгустки в матке, как боролись? Реально без чистки обойтись?

1

Комментарии

olyavery
olyavery·Мама сына-младенца

@koshka8989, @bazida походу да( спасибо девочки

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Надо чистить и как можно быстрее

Нравится Ответить
koshka8989
Елена·Мама двоих (младенец)

Чистить над

Нравится Ответить
kuzyakatya
Катюша·Мама двоих (младенец)

Дите на сисю😎

Нравится Ответить