M1la
m1la
M1la·В ожидании первенца
post image

Девочки кто хочет арбуз?:))))

14

Комментарии

xavva
xavva·В ожидании первенца

Я хочуууу.... муж не разрешает пока (*((

Нравится Ответить
irishka38ned
ирина·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

и я второй раз ем тьфу- тьфу

Нравится Ответить
m1la
M1la·В ожидании первенца

@kseniya.ziberova, а я уже как неделя кушаю:) ттт все хорошо:)))

Нравится Ответить
kseniya.ziberova
kseniya.ziberova·В ожидании первенца

это точно я с декабря мечтаю о нём,но увы боюсь,так как девчонка знакомая взяла и отравилась!!!!думаю в конце июлЯ попробовать

Нравится Ответить