Александра
aleksandra11
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Девочки,а как спасаетесь от тошноты??Может можно ее чем нибудь перебить??Иногда сил нет терпеть!Особенно в выходные,когда было столько планов)))Успокаиваю себя,что еще немного потерпеть))

1

Комментарии

monik
Ксения·В ожидании первенца

я ананасами спасаюсь😊

Нравится Ответить
dashutka696
Дарья·В ожидании первенца

А мне от хофитола только хуже становилось.я легкими йогуртами спасалась лежа.и хлебные корочки тоже хорошо усваивались)

Нравится Ответить
aleksandra11
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Ой,не слышала про них,сейчас почитаю в инете.Спасибо!!!

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·В ожидании первенца

Хофитол перед едой. Мне помогли эти таблы, они не вредные

Нравится Ответить