гузель
guzel13
гузель

девчули что прописывают при молочницы? я не беременна.

2

Комментарии

guzel13

спасибо, учту))

Нравится Ответить
katrin_orchid

@mamama, гин.говорит, что обязательно ) 6 дней) и воздерживаться от половой жизни ))

Нравится Ответить
mamama
mamama·Мама дочки-младенца

а и мужу кремом тоже мазать☺️

Нравится Ответить
katrin_orchid

Пимафуцин свечи, а для мужчин крем. Но около 300р. Можно и беременным. @guzel13

Нравится Ответить
mamama
mamama·Мама дочки-младенца

@guzel13, ага около 50 рублей)

у меня была страшная молочница, зуд, жжение и пахло очень не приятно, за 2 дня все прошло) вы сначала перекись на ваточку и протрите там у себя все, потом вставите свечку и помажте все кремом☺️

Нравится Ответить
guzel13

@mamama оно вроде и не дорогое)

Нравится Ответить
mamama
mamama·Мама дочки-младенца

клотримазол лучшее средство, свечи и крем☺️

Нравится Ответить
guzel13

@djennet05 спасибо)

Нравится Ответить
djennet2503

Также можно мирамистин -тоже самое хлоргексидин он дешевле ..!Состав тот же

Нравится Ответить
djennet2503

Я пью флуканазол -или флюкостат..Свечи нистатин ..!Полоскаю содой ..))...Можно гексикон свечи ...))Крем клотримазол ...вот их назначают

Нравится Ответить
djennet2503

Тоже самое у меня сейчас

Нравится Ответить