Анна
1anneta1
Анна
post image

Девочки, всем привет :) Хотела узнать, кто- нибудь пользовался или пользуется? И был ли эффект? У этой линии есть много кремов и тд для ухода за телом будущих мамочек :)

1

Комментарии

fox164
Олеся🍏🍎·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
1anneta1

надеюсь мне тоже поможет :) потому что я в восторге от этой прекрасной линии! :) и не хотелось бы разочаровываться в ней! Мне вообще подарила лучшая подруга, она фармацевт и сама уже рожала :)

Нравится Ответить
mama_kirilla2015
Лиля🌸·В ожидании первенца

Я им животик мажу с недель 12-13 и ттт ни одной растяжки пока)

Нравится Ответить
1anneta1

может посоветуете что- то? :) у всех кожа разная, поэтому и эффекты разные :(

Нравится Ответить
mama-mirysika
Татьяна·В ожидании первенца

Не помогло мне((

Нравится Ответить
julenka77
Юленька·В ожидании первенца

Я пользуюсь , но на груди растяжки(

Нравится Ответить
1anneta1

здорово! :) теперь точно докуплю недостоющее

Нравится Ответить
svetlanaos
Светлана·Мама сына-младенца

Всю беременность пользовалась этой маркой, сейчас домазываю

Нравится Ответить
1anneta1

в аптеках продаются. мне подарили, поэтому стало интересно, цены вообще глаз радовали,когда начала искать по интернету! :)

Нравится Ответить
1anneta1

это и радует :) у всей линии отличная цена, запахи не резкие, приятно наносится и после нанесения нет каких- то не приятных ощущений(при нанесении некоторых кремов бывает, что хочется сразу смыть)

Нравится Ответить
aksyuta
Ксюша·В ожидании первенца

Где покупали ?

Нравится Ответить
regisha-rizhova
Регина·В ожидании первенца

я пользовалась, крем вроде не плохой и цена приемлимая

Нравится Ответить