Светлана
doc_sveta
Светлана
post image

К предидущему посту...

Девочки, зачем заниматься резонерством? Я же никого не принуждаю придерживаться идеям, которые заложены в статье... Не надо-пройдите мимо. Есть те, кому это надо) кто просит делать такие репосты... Инет это большая информационная помойка. Разве плохо, если Вам предложат почитать что-то толковое? А не бред "околоспециалистов"...

Никого обижать не хочу, но и меня не надо))) мне есть, чем заняться уж поверьте))

Всем добра и здоровья!

11

Комментарии

my_angel

А сом поди офигел от такого😂😂😂

Нравится Ответить
katarina4ka
Катерина·Мама сына-младенца

👍👍😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
irina.celest
Ирина·Мама сына-младенца

😭😭😭😭😂😂😂😂

Нравится Ответить
nikijuly
Юлия·Мама дочки-младенца

Ржу😆😆😆😆😆😆

Нравится Ответить
dashylka89
Дарья·Онколог ·В ожидании первенца

Ахахахах)))))) до слез)))) "рожай лучше сома")))) ааааа, ппц!!!!

Нравится Ответить
yuliaha
yuliaha·В ожидании первенца

Рожай сома!!😄😂😂😂😂👍👍👍👍👍кайф!!!!

Нравится Ответить