3260040
3260040
3260040·Мама дочки-младенца

Девочки! Через сколько дней после родов первый поход к гинекологу?

2

Комментарии

nin4e
Нина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Через 1,5 мес, но если что то беспокоит идите раньше. У меня долго болели швы после эпизиотомии, обратилась в роддом, там мне их сняли...хотя они саморассасывающиеся были...и все. Полегчало, но через 3 дня опять болеть начало. Ну думаю у всех болит. Пошла как правильная к гинекологу, а она мне и говорит, что у меня жуткая аллергия, отек и швы разошлись!!! А в роддоме суки не сказали ничего. Так что если выделения раньше закончатся можно сразу сходить)))

Нравится Ответить
milenaboni

Через 1,5 мес. Хотя выделения закончились на 8 день. Очень пожалела, что пошла. Было больно((

Нравится Ответить
sokpe054

через 40 дней... как закончатся выделения...

Нравится Ответить
yuliarast
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Как выделения закончатся, так и на приём

Нравится Ответить
kathleenlevis
Катерина·Мама дочки-младенца

Моя мне через 2 мес говорила приходить)

Нравится Ответить
dina...
Дина·Мама сына-младенца

Через месяц

Нравится Ответить
anya08091987
Анюта·Мама сына-младенца

блин у меня 4 месяца прошло, все ни как не дойду(((

Нравится Ответить
aleksandra_dolzhikova
Александра·Мама дочки-младенца

У меня 7,5 прошло..я еще не была😁

Нравится Ответить
oksana1
Оксана·Мама сына-младенца

У меня вообще ничего не написано 😂

Нравится Ответить
lika7
Liya·Мама сына-младенца

А мне она сказала родишь и 13-го тебя жду. То есть даже не месяц

Нравится Ответить
olemakarova
Олеся·Мама дочки-младенца

в выписке было написано через месяц

Нравится Ответить
pon4ik
pon4ik·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Через 40

Нравится Ответить