di_sarakashish
di_sarakashish
di_sarakashish·Мама сына-младенца
post image

Вот и второй вылез☺️ девочки,это правда,что зубки всегда по парно вылазят? Или совпадение?!

19

Комментарии

di_sarakashish
di_sarakashish·Мама сына-младенца

@karin4ik, 😹😹 ой,прикольно))) тесный Сочи😄

Нравится Ответить
karolin4ik
Каролина·Мама двоих (младенец)

посмотрела фотки малыша, и поняла. мы виделись на макаренко в переодевалке в душ шарко))

Нравится Ответить
di_sarakashish
di_sarakashish·Мама сына-младенца

@karin4ik, спасибо))) желаю чтобы все прошло для вас не заметно)

Нравится Ответить
karolin4ik
Каролина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю. мы тоже ждем свои первые зубки)

Нравится Ответить
elisqwe
Alisa·В ожидании первенца

правда) но между ними не обязательно короткие интервалы, у нас второй может через месяц - полтора вылезти

Нравится Ответить