😜
mamamisha
😜·Мама сына-младенца
post image

Девченки привет )) в среду писала пост, о том что ноет низ живота) а сегодня стала мамой любимого мальчика😍😍😍 Родился мой сыночек, на месяц раньше, положенного срока! В 35 недель)) врачи пытались сохранить беременность, но не получилось )) я очень рада что наконец-то увидела его, взяла на ручки 😊💋 если кому интересны подробности, спрашивайте) расскажу) рожала в 10 Роддоме)))

74

Комментарии

mamamisha
😜·Мама сына-младенца

Спасибо) да, бесплатно) скорая привезла) лишь бы в тот день когда вы будите рожать, он был дежурным роддомом !) Роддом в правду хороший) и педиатры супер, все расскажут, все покажут)

Нравится Ответить
lecareva
Екатерина·В ожидании первенца

@mamamisha, Поздравляю вас! Здоровья вам и вашему малышу. Подскажите а вы бесплатно получается там родили?живу рядом, тоже планирую там рожать.😊

Нравится Ответить
mamamisha
😜·Мама сына-младенца

@leisanka_shkrebko, сказали да, а так бы положили в реанимацию, еслиб что то не то было бы)

Нравится Ответить
gulija
Gulija·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

уже за третьим)))) но я живу в Подмосковье, решила не ехать и рожать на месте))) . А так у меня в 10 роддоме роды прошли на ура. Акушерка была Валентина ( точно не помню) фамилия вроде Подберезкина ( тоже точно не помню). золотая Женщина.

Нравится Ответить
leisanka_shkrebko
Лейсан·Мама подростка

@mamamisha а малыш сам нормальный,организ уже способный на этом сроке самостоятельности?)

Нравится Ответить
mamamisha
😜·Мама сына-младенца

@gulija, за вторым туда же?)))

Нравится Ответить
mamamisha
😜·Мама сына-младенца

@leisanka_shkrebko, да) на все ушло 1,5 часа) на родильном стуле за 4 минуты все сделала ) на третью схватку его родила)

Нравится Ответить
gulija
Gulija·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю, я тоже там рожала почти 10 лет назад .

Нравится Ответить
leisanka_shkrebko
Лейсан·Мама подростка

вы сами рожали как положено?)))

Нравится Ответить
mamamisha
😜·Мама сына-младенца

@kim_f, @gayanochka @bee.kate @rodiiy Спасибо💋💋💋

Нравится Ответить
ed_ysh
Edna 💃🏻·Мама сына-младенца

Поздравляю 👼🏼 растите на радость

Нравится Ответить
gayanochka
Гаяночка·Мама сына-младенца

Поздравляю!!💐

Нравится Ответить
l_kseniya
Ксения·В ожидании первенца

Поздравляю!!!☺️💐💐💐

Нравится Ответить
bee.kate
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю !!!! Ура!!!!!)

Нравится Ответить
rodiiy
rodiiy·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Как здорово 😂я тоже хочу родить в 35 😂😂моя подруга родила в свое время 8 ми месячную дочку .. Но Та и ростом и весом никогда не отставала , а в развитии даже опережала сверстников 😜 удачи вам!!🎊

Нравится Ответить
mamamisha
😜·Мама сына-младенца

Спасибо всем)) к стати все время была на Эпидуралки..,

Нравится Ответить
mama3do4ki
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Даже на таком раннем сроке так мало лежать класс

Нравится Ответить
mamairisha2015
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

ой как классно! поздравляем!!😊🍀🍀🍀

Нравится Ответить
lagyiiika94
Анастасия·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!)))

Нравится Ответить
mamamisha
😜·Мама сына-младенца

@darya_k_k, @flerdoranj @malishka109 Со здоровьем все в порядке ) лежать в общем 4 дня, не считая сегодняшнего так как родила в обед) 13:00) Роддом хороший, мне все понравилось) очень ласково со мной обходились, когда просила не уходить(во время схваток) они рядом сидели ) помогали) рожала с Фатеевой Ж.А)

Нравится Ответить
mamasima
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Ой не переживай))) Мой старший такой же родился, 2500 и 45)))) Ща такой кабан бегает. Вес быстро набереться

Нравится Ответить
flerdoranj
Любовь·В ожидании первенца

Слава Богу, все в порядке! Ростите большие!!! @mamamisha

Нравится Ответить
kknopochka01
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
roksi2707
Roksi·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@mamamisha молодцы, здоровья вам и малышу!"

Нравится Ответить
mamamisha
😜·Мама сына-младенца

@roksanaas, @elizabethiii @rosenrotta @zaika_7001 @flerdoranj Спасибо Девочки) вес у него 2,540 рост 45) мелкий такой) инкубатор слава богу не понадобился) малого специально готовили к такому исходу) прокололи мне три специальных укола для того чтоб у него открылись легкие ))

Нравится Ответить
mama3do4ki
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Сколько же вам теперь лежать с малышом ?

Нравится Ответить
nastena112
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
darya_k_k
darya_k_k·В ожидании первенца

Поздравляю!!!у меня сегодня весь день тянет...я тоже в 10буду рожать,вы у кого рожали?как общее впечатление?

Нравится Ответить
flerdoranj
Любовь·В ожидании первенца

как со здоровьем? все в порядке?

Нравится Ответить
lady2015

Поздравляю ! Здоровья вам !

Нравится Ответить
flerdoranj
Любовь·В ожидании первенца

молодец!!! поздравляю!! 🌻🌼🌺🌹🌸🌷

Нравится Ответить
zaika_7001
Зоя·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю! Совсем малышочек)). Все хорошо у малыша?

Нравится Ответить
elizabethiii
Елизавета·В ожидании первенца

Поздравляю Вас!Счастья, здоровья Вам и малышу!А какой вес у крохи?

Нравится Ответить
roksi2707
Roksi·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

поздравляю вас!!" а с каким весом малыш родился??/

Нравится Ответить