Девочки мы никак не определимся с именем) Мусульманские имена) Предложите пжлста свои вариации)

Мне нравится мое имя, при принятии Ислама- Раяна. Дочь хотела Луиза назвать, но родился свн
@narcisska, я не люблю имена, у которых есть "божеские" значения ;( мне кажется, что я обязываю к чему то ребенка, вдруг ему не нравится, или вообще не будет верующим.. Старалась выбирать имя без таких значений) а большинство "мусульманских" имен как раз такие)
Сания, Мавиле, Султания, Ленара . Мы хотели девочку назвать Сафие, но у нас сын решили назвать Дамиром.
@narcisska, а я очень много мусульманок знаю с именем Марьяна(Марианна) ))))
@narcisska, алия, играда точно мусульманские, у меня знакомые так дочерей назвали)
@narcisska, 😂😂😂надо спросить у родителей отчима почему они меня евреем называют 😂😂а сами дагестанцы- мусульмане 😂😂😂я думала они меня любят 😂
@narcisska, ну по крайней мере мне все сказали что марьяна мусульманское имя)
Малика мне оч нравится, но у нас мальчик и решили долго не думать и назвать Малик: )
@narcisska, у меня тоже полно русских с нерусскими именами и наоборот)
Сафийя хотели назвать, но у нас мальчик.... Марьям...😊... Майна, сара
@narcisska, на русском Мария, на мусульманском Марьяна. У меня отчим мусульманин и его родители меня так называют)
Решать только вам,но посмотрите сколько красивых имен написали
Муж думает над Фатимой и Сафией(ударение на 1 слог) ))) вот и думаем,в голове всё равно перебираю еще имена
Латифа,Ирада,Лябиба,Наима,Сурия,Сумаям,