Джамиля
djamilya2904
Джамиля·В ожидании первенца

Какие мусульманские имена выбрать для девочки?

Девочки мы никак не определимся с именем) Мусульманские имена) Предложите пжлста свои вариации)

2

Комментарии

saniya83
🌹·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
diorella
diorella·В ожидании первенца

Амалия, Дамир.

Нравится Ответить
his.habibi

@galinae Малик нельзя назвать,это имя ангела

Нравится Ответить
his.habibi

Латифа )) Халима )) Хумайра))

Нравится Ответить
djamilya2904
Джамиля·В ожидании первенца

Девочки так тяжело определится )

Нравится Ответить
gap
Гапаева ❤️·Мама сына-младенца

Мне нравится мое имя, при принятии Ислама- Раяна. Дочь хотела Луиза назвать, но родился свн

Нравится Ответить
lilek
Лилия·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Жасмин, Роксана, Зафира, Амира

Нравится Ответить
ami_mom
آمنة·Мама сына-младенца

Амина... ☺️

Нравится Ответить
efkhusa1
Эльвира·В ожидании первенца

Самира

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
shakh
Шахру·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Сумайа

Нравится Ответить
krasotulya25
🌺🌺🌺·Мама двоих (младенец)

Еще хотели Ясмина, но передумали)

Нравится Ответить
krasotulya25
🌺🌺🌺·Мама двоих (младенец)

У нас София. Сын Карим) муж мусульманин)

Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·В ожидании первенца

@narcisska, я не люблю имена, у которых есть "божеские" значения ;( мне кажется, что я обязываю к чему то ребенка, вдруг ему не нравится, или вообще не будет верующим.. Старалась выбирать имя без таких значений) а большинство "мусульманских" имен как раз такие)

Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·В ожидании первенца

@narcisska, так свое имя не может не нравится 😂

Нравится Ответить
nea2015
Эльмира·Мама двоих (8 лет, 19 лет), ждёт третьего

Сания, Мавиле, Султания, Ленара . Мы хотели девочку назвать Сафие, но у нас сын решили назвать Дамиром.

Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·В ожидании первенца

@narcisska, нет) Эльвира, Эльмира не нравятся )

Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·В ожидании первенца

Мне нравятся Амина, Ирада, Ильмира, Айсылу)

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·В ожидании первенца

@narcisska, нет, я не мусульманка, а муж язычник.

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·В ожидании первенца

Мне из женских имен очень нравится Амина и Алийя

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·В ожидании первенца

@narcisska, 😂😂😂

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·В ожидании первенца

@narcisska, а я очень много мусульманок знаю с именем Марьяна(Марианна) ))))

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·В ожидании первенца

Они тоже в Махачкале живут кстати))

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·В ожидании первенца

@narcisska, 😂😂😂да не, они молятся, точно не евреи😂😂😂

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·В ожидании первенца

@narcisska, алия, играда точно мусульманские, у меня знакомые так дочерей назвали)

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·В ожидании первенца

@narcisska, 😂😂😂надо спросить у родителей отчима почему они меня евреем называют 😂😂а сами дагестанцы- мусульмане 😂😂😂я думала они меня любят 😂

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·В ожидании первенца

Мадина еще красивое)

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·В ожидании первенца

@narcisska, ну по крайней мере мне все сказали что марьяна мусульманское имя)

Нравится Ответить
emirova

Малика мне оч нравится, но у нас мальчик и решили долго не думать и назвать Малик: )

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·В ожидании первенца

@narcisska, у меня тоже полно русских с нерусскими именами и наоборот)

Нравится Ответить
mamahuseina
mamahuseina·В ожидании первенца

Сафийя хотели назвать, но у нас мальчик.... Марьям...😊... Майна, сара

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·В ожидании первенца

@narcisska, на русском Мария, на мусульманском Марьяна. У меня отчим мусульманин и его родители меня так называют)

Нравится Ответить
ele4ka19
Эля·Мама сына (11 лет), беременна (16 нед.)

Решать только вам,но посмотрите сколько красивых имен написали

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·В ожидании первенца

А мне очень нравится Амина, Марьяна

Нравится Ответить
djamilya2904
Джамиля·В ожидании первенца

Муж думает над Фатимой и Сафией(ударение на 1 слог) ))) вот и думаем,в голове всё равно перебираю еще имена

Нравится Ответить
ele4ka19
Эля·Мама сына (11 лет), беременна (16 нед.)

Латифа,Ирада,Лябиба,Наима,Сурия,Сумаям,

Нравится Ответить
len_len92
Лениза·Мама сына-младенца

Лениза)))

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

@narcisska, красивое имя😊

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

Ясмин, Азиза, Суннита, Наргиз

Нравится Ответить
ele4ka19
Эля·Мама сына (11 лет), беременна (16 нед.)

Севенс,Ильхама,Эльвира ,Наида

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

Упс))) у вас девочка)))) извините)))

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

Амир😊

Нравится Ответить
pupsik834
Lilya·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

а кого ждете

Нравится Ответить