Анастасия
nastjapushkina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, у моей малышки с левой стороны как будто деформация ребер! Так с рождения! Может кто то, что то знает???😒😒😒

Комментарии

ashatan
Наталья·Мама троих детей

Сыну 5 скоро будет, у него с рождения киливидная деформация ребер, это не исправить, говорил нам врач. Мышечная масса будет нарастать и менее заметно станет. Заниматься физическими упражнениями

Нравится Ответить
nbutarovkina
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

По сколько капель пили, я уже конечно не помню. Но до года пили его это точно. Нам врач говорила его пить и в летнее время.

Нравится Ответить
nastjapushkina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nbutarovkina, она у меня прям родилась такая! Мы конечно пьем витамин Д с месяца как положено! А вы по сколько пили капель и как долго?

Нравится Ответить
nbutarovkina
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Нам говорили, что нужна пить витамин Д, это рахит. Точно так же было. Нам сейчас 3,5 года и все прошло. Но лучше конечно сходить к врачу.

Нравится Ответить
lyubovmamado4klusblno4ka
Любовь·Мама двоих (младенец)

не бойтесь все у вас нормально, скоро косточки окреп нут и ысе будет как должно быть!;)

Нравится Ответить
jane_dreams
jane_dreams·Мама сына-младенца

У нас такое было. Уже ребро выпрямилось само..

Нравится Ответить
yummy_cards
Людмила·Мама дочки (1 год)

Может быть воронкообразная грудная клетка?Это ничего страшного,может быть наследственное.Нужно пить побольше витамина Д,но конечно это должен назначить врач после осмотра ортопеда

Нравится Ответить
nastjapushkina
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastjapushkina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нашего врача сам бы кто посмотрел!!!

Нравится Ответить
rainbav666
rainbav666·Мама сына-младенца

Что значит может кто то знает если в глаза никто не видел)) и вас врач что не смотрел ниразу,)?

Нравится Ответить