Оксана
tocsik
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки, у кого ребенок икает в животике??? У меня кажется не переставая круглые сутки, это нормально?

2

Комментарии

mumimurr
Маргарита·Мама сына-младенца

У меня с 23 недели икал по 3-4 раза в день точно, с продолжительностью от 5 до 25 минут. Я записывала, когда он это делает -так наглядно получается и не страшно;)

Нравится Ответить
yulianna1990
yulianna1990·В ожидании первенца

И у меня прям по долгу,я тоже уже переживаю,какая то пульсация может это не икота...?!

Нравится Ответить
maria_page_osintseva
Мария Осинцева·В ожидании первенца

Мне гиня говорила, если малыш начнёт икать не пугаться, они так дышать учатся.

Нравится Ответить
devochkasmalchikom
Наталья·В ожидании первенца

У меня недавно первый раз икал) минут 5-6, не сразу поняла что это и теперь вот переживаю, что как то совсем низко икота была.. А до узи еще как до канадской границы(

Нравится Ответить
zhanno4ka
Жанна·Мама сына-младенца

У меня на вашем сроке постоянно икал. И к концу срока утром и вечером стабильно и оч продолжительно. Сейчас родился и тоже часто икаем)

Нравится Ответить
yuliaha
yuliaha·В ожидании первенца

У меня вчера вечером долго очень. Сегодня утром, как обычный человек)) тоже переживала

Нравится Ответить
alena86g
Аленушка·В ожидании первенца

У нас тоже вечерняя икота

Нравится Ответить
vitaminca
Алёна·В ожидании первенца

Моя раза 4-5 за день точно икает. И причем так что аж весь живот содрогается

Нравится Ответить
mam.anya

У меня каждый вечер так,тоже с трудом засыпаю😁

Нравится Ответить
crane
Лина·В ожидании первенца

У меня три дня подряд икота эта в животе😀 спать не дает мне) сейчас давление низкое, кислорода в воздухе мало, может от этого?)

Нравится Ответить