Анна
anutka123
Анна·В ожидании первенца

Добрый денечнк!Девченочки,дайте совет какой фирмы коляску брать,чтобы она была легкой и маневренной?Если вы живете в районе,где достаточно ровные дороги(центр?) с парками,где не требуется наличие мощных колес.Делитесь фотками своих "малолитражек":)))

3

Комментарии

yasha13
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alina_kaloyan
Аля·В ожидании первенца

Те что девочки скинули тоже нравятся))))

Нравится Ответить
alina_kaloyan
Аля·В ожидании первенца

Bugaboo chameleon 3☺️☺️☺️👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
julie_marie
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
helga-olga
Olga·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@Mimoza, 43 тыс руб-это 3 в 1 покупали, в долларах где-то 800 получается

Нравится Ответить
mimoza
Elena·В ожидании первенца

@helga-olga, сколько стоит такая красота?

Нравится Ответить
yana_t
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yana_t
Яна·В ожидании первенца

мы взяли chicco urban, скоро отзыв смогу оставить - когда пользоватся начнем)

Нравится Ответить
anutka123
Анна·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
helga-olga
Olga·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить