Маша
kyznetcv
Маша·В ожидании первенца

Извените девочки за нескромный вопрос,но всё же,больно ли рожать место в котором был ребёночек??

4

Комментарии

kris.rus
Крис ·Мама дочки-младенца

я даже не тужилась ,врач сама все сделала

Нравится Ответить
tanyshanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ваще нисколечко

Нравится Ответить
anuta-1503
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

не больно мне было. по сравнению со схватками ерунда)))

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Вот не знаю почему,но мне было очень больно,не сравнимо с родами.Просто малая выскочила за секунду,а вот мешочек долговато.

Нравится Ответить
kyznetcv
Маша·В ожидании первенца

Спасибо девочки,а то этот момент оставался для меня непонятным!)

Нравится Ответить
kleichik
Катя·Мама дочки-младенца

Я вообще не помню этого момента! Я его просто не заметила...следовательно не больно)))

Нравится Ответить
ksiuwa
Ксюша·Мама дочки-младенца

а из меня его как-то больновато вытянули... не помню чтобы тужилась. но после родов это терпимо

Нравится Ответить
olleska
Олеся·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Вообще не больно, да и родами это не назовешь, акушерка за пуповину тянет тихонько а ты слегка тужишься и оно само фактически выпрыгивает ;)))) в сравнении с ребенком это вообще 1 минутный процесс :))))

Нравится Ответить
lisenok.mi
Вика·Мама сына-младенца

после самих родов это даже и не заметила

Нравится Ответить
julieta_by
Юлия·Мама троих детей

В принципе,не больно,но надо тужиться,а когда ты уже расслаблен после родов,трудно.Но не больно точно.

Нравится Ответить
mamakat
mamakat·Мама сына-младенца

Вообще не больно

Нравится Ответить
lena_mom

Не больно

Нравится Ответить