Катя
kateinkognito
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет)))Мне даже некогда не то, что писать в любимый прегги но даже просто читать ваши посты,у нас колики с 5 дня жизни дочь практически не спит а если спит то 15-20 мин максимум,хватает мне этого только что бы сходить в душ((((помогала моя мама но сегодня она уехала и муж завтра уходит на работу(😓😓😓я остаюсь одна меня очень это пугает так вчера был рекорд т дочь не спала 11 часов подряд,подскажите кто как боролся с коликами( да и со страхом остаться с кричащим чадом один на один)???????

Комментарии

kateinkognito
Катя·Мама дочки-младенца

@angelyna21, спасибо большое

Нравится Ответить
angelyna-dochka_diana
Ангелина🍒·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kateinkognito
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки всем спасибо))😘мы пока только пользуемся укропной водичкой и эспумизаном,@angelyna21 быстро вам бейби калм помог?и еще объясните как мне понять Когда пора газоотводную трубочку использовать?

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Плантекс, газоотводка, боботик, иногда смекта. Хорошо помог в жару курс креона, но это по назначению врача. А вообще мое личное мнение, бабушки только мешают, лучше всего когда ребенок наедине с мамой

Нравится Ответить
angelyna-dochka_diana
Ангелина🍒·Мама дочки-младенца

Капли Бейби Калм, грелочка, газоотводные трубочки... Боролись, как могли)) Терпения Вам!)

Нравится Ответить
evgeniya_tsurkan
Евгения·Мама дочки-младенца

Нам саб симплекс из всех препаратов подошел, еще если газики, газоотводная трубочка.

Нравится Ответить
julemaniya
Юлия ·Мама сына-младенца

Ого. Бедные!!!

Нравится Ответить