bestparents
bestparents
bestparents
post image

Продолжаем закупаться👏😊

Зимний комбез Arcticline😌

11

Комментарии

ilsiyar
ilsiyar·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

подскажите пжл какой заказать размер такого комбеза, чтобы и на выписку, и потом гулять.

Нравится Ответить
olya_and_polina
olya_polina_platon·В ожидании первенца

@bestmama, а какой размер брали? У вас же еще не родился ) откуда знать сколько см будет малыш зимой 😁

Нравится Ответить
viktoriya2015
Вичка·В ожидании первенца

@bestmama, , я верю😊 не понимаю почему я такая невнимательная: вечно хожу по тем же магазинам что и другие, только они находят интересные вещички, а я... Носочки😂

Нравится Ответить
bestparents

@viktoriya2015, мы брали там)

Нравится Ответить
viktoriya2015
Вичка·В ожидании первенца

@bestmama, я там частый гость, но ни разу не видела😏

Нравится Ответить
bestparents

@viktoriya2015, в магазине Mothercare😊

Нравится Ответить
viktoriya2015
Вичка·В ожидании первенца

@bestmama, какой клевый! Где такой?

Нравится Ответить
f113

очень красивый

Нравится Ответить