виолетта
vilkakiseleva
виолетта

всем доброе утро***ходила сегодня по месту прописки к геникологу.на учёт не поставили т.к рано ещё.сдала анализы.но т.к у меня бывает болит живот в последние дни врач мне сказала что если хочешь сохранить беременность то надо вызвать скорую и лечь на сохранение((что вы посоветуете лечь или нет в больницу.у кого может было такое

Комментарии

miss_cherry
Таисия·В ожидании первенца

Лучше полежать на сохранении, хуже точно не будет!

Нравится Ответить
vilkakiseleva

так же как и у вас

Нравится Ответить
vilkakiseleva

мне сказали матка спокойна

Нравится Ответить
nate
Наташа·В ожидании первенца

Вас врач смотрела на кресле? Про тонус сказала? У меня тоже побаливает но тонуса нет, в больницу предложили но отказалась, слова не сказали, скорую можно в любое время вызвать

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·В ожидании первенца

Конечно лечь в больницу, вам беременность вообще важна. Если у вас такое происходит, значит тонус, а это угроза. Вы еще тут спрашиваете.

Нравится Ответить
svetalana
Света·В ожидании первенца

У меня на 5 неделе болел живот как при месячных, мазало коричневым. Я все ждала месячные, мне на фолликулогенезе сказали, что овуляции не было в том месяце, в общем, только день на 6-й задержки сделала тест, сразу побежала к гинекологу, та меня посмотрела, сказала пить дюфастон. Даже в больницу не предложила лечь. Что уж там, даже на узи не отправила. А я ее послушала, почитала с интернете естественно, там в основном пишут, что боли в начале беременности - это норма, а кровотечение может быть из-за имплантации. Благо, у меня все обошлось, скоро рожать, но если бы сейчас такая ситуация повторилась, я бы не раздумывала и вызвала скорую. Считаю, что мне очень повезло, что обошлось.

Нравится Ответить
lenok_pupok
Елена·В ожидании первенца

конечно ложиться,болеть может живот,поэтому лучше в больницу

Нравится Ответить
vilkakiseleva

а мама мне говорит что я дура что пошла в больницу и что так и должно быть болеть

Нравится Ответить
yanagabd
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Ложиться..

Нравится Ответить
glushankova
glushankova·В ожидании первенца

Конечно ложиться, ща самые тяжелые недели

Нравится Ответить
mrsnatali
Натали·Мама сына-младенца

Будет болеть срочно скорую и обязательно ложиться!!!

Нравится Ответить