anna7727
anna7727
anna7727·В ожидании первенца

Девоньки ! 🆘❗️❗️❗️❗️Выскочил герпес на губе от Кондиционера !!!! За всю беременность ни разу не было и в анализах тоже все хорошо!!! 35 неделя!!! Что делать ? Это очень плохо ?😢😢😢😢очень сильно переживаю !!!

4

Комментарии

anna7727
anna7727·В ожидании первенца

@annushka_yalta, @dama_vzroslaya @annushka_yalta @nat.koss Спасибо огромное !😘🌺

Нравится Ответить
nat.koss
nat.koss·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего

Спиртовым раствором прижигать , и все !

Нравится Ответить
annushka_yalta
Anna·В ожидании первенца

@dama_vzroslaya а я ещё когда простываю, под носом мажу,чтоб нос пробить и бактерии убрать👍👍👍блииин, оно такое классное, сутками мажусь им)мне сам запах😄😄

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·В ожидании первенца

@annushka_yalta да еще когда полы мою добавляю для дезинфекции)))Оно очень крутяцкое .

Нравится Ответить
annushka_yalta
Anna·В ожидании первенца

@dama_vzroslaya да да,маслом этим супер!!и пахнет хорошо

Нравится Ответить
anna7727
anna7727·В ожидании первенца

@orlovatat79, спасибо большое

Нравится Ответить
orlovatat79
татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ацикловир часто

Нравится Ответить
anna7727
anna7727·В ожидании первенца

@dama_vzroslaya, Спасибо огромное !!!!

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·В ожидании первенца

сейчас вам дам чудо средство!В. общем я герпесом на губе страдала редко,раз в год может ,пила таблетки постоянно мази,последнее время планирования во втором цикле он вылазил у меня 3 цикла так точно ,как только получилось он ушел ))))и вот на отдыхе была ,подхватила от кого -то ,возле губы выскочили 2 пузырика ,я просто на ватную палочку накапала масло чайного дерева (я им зубы иногда чищу и они у меня всегда белые и никогда не было камня,хотя курила в прошлом )так вот через два часа все засохло,покрылось корочкой ,а на след день тоже целый день мазала ,и на третий день корочка отпала))Вуаля))))масло чайного дерева ,мое супер открытие

Нравится Ответить
anna7727
anna7727·В ожидании первенца

@laiza, спасибо большое😘🌺

Нравится Ответить
laiza
Лиза·В ожидании первенца

Не волнуйтесь, ничего страшного. У меня часто герпес на губах, мазями и таблетками во время беременности не рискую, хотя врач разрешает. В ход идут народные методы: потереть своими волосами, намазать своей ушной серой или присушивайте (мазать) спиртом или карвалолом. За первый день герпес должен подсушиться и за следующих пару дней сойдет.

Нравится Ответить
anna7727
anna7727·В ожидании первенца

@tanya21koval, @natakriva @olgazubenko Спасибо огромное!!!😘 За всю беременность раза 3 сдавали анализ на герпес ! Все было ок! А тут на тебе !

Нравится Ответить
tanya21koval
tanya21koval·В ожидании первенца

у меня уже раза 4 был герпес!все норм,просто если до Б.он у вас был хоть раз,то у вас есть антитела,и ребёнку это не навредить.

Нравится Ответить
natakriva
Наташа·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Тем более у вас срок не маленький, главное не болеть до 20 недельки, а все остальное уже не страшно, т.к. У малявки уже все сформировано и она просто растет и набирает вес

Нравится Ответить
anna7727
anna7727·В ожидании первенца

Капец 😢😢😢

Нравится Ответить
natakriva
Наташа·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Если с торч все ок, то у вас есть имунитет к герпесу. Ребенку он не страшен, так мне сказала г. Намажете ацикловиром и спите спокойно.

Нравится Ответить
olgazubenko
Oльга·В ожидании первенца

я когда лежала в больнице у соседки по палате тоже выскочил, ей врач выписал герпевир и какие-то таблетки, сказала, что одной мазью с герпесом не обойтись

Нравится Ответить