Зайка😀
89289781014
Зайка😀

Привет всем. Девочки такой вопрос кто сколько скидывал вес сразу в роддоме ???😊

3

Комментарии

89289781014

У вас двойня да??.Просто так много вы сразу скинули 20 кг. Это вообще хорошо

Нравится Ответить
89289781014

Я интересно сколько скину. У меня очень большой вес 😪😪😪😔ну я Щас на диете сижу что бы не набрать еще

Нравится Ответить
irenushka
irenushka·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

с первой беременностью набрала 20 кг,оставила в роддоме15

Нравится Ответить
juli2811
Юлька·Мама двоих (младенец)

15 набрала 7 оставила в роддоме, еще три дома, и еще пять скинуть не могу ((((а уже почти три месяца прошло.

Нравится Ответить
katerina3555

14 набрала, в роддоме 9 оставила

Нравится Ответить
jane2012
Людмила·Мама дочки-младенца

12 набрала, в роддома 8 ушло

Нравится Ответить
asyap
Анастасия ·Мама сына-младенца

В Рд оставила 5,набрала за беременность 30,ни в чем себе не отказывала,глупая...

Нравится Ответить
klyukovka
klyukovka·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

10 набрала, и все в роддоме оставила.

Нравится Ответить
mamavika1985
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

из 35 кг 20 кг сразу

Нравится Ответить
krispri

Потом за 4 дня в р.д еще 3

Нравится Ответить
krispri

Из 15500 сразу ушло 6,5

Нравится Ответить