Анастасия
anastasiyasemen
Анастасия·В ожидании первенца

Милые девушьки,подскажите.....Весь день живот тянет и боли но они то приходят то нет!!ПДР - 11 июля.

2

Комментарии

anastasiyasemen
Анастасия·В ожидании первенца

И когда теперь можно родить?

Нравится Ответить
anastasiyasemen
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
ashley90
Мария·В ожидании первенца

и у меня такая же ситуация. спрашивала сегодня у своего доктора сказала, что это тренировочные

Нравится Ответить
mrs.akulova
Натали·В ожидании первенца

засеките промежутки между приходящими и уходящими болями. Если четкой периодичности у них нет и промежуток между болями не сокращается, то скорее всего это треники

Нравится Ответить
anastasiyasemen
Анастасия·В ожидании первенца

Боли до сех пор

Нравится Ответить
annabellik
Аня·В ожидании первенца

Может тренировочные?У меня такое бывает

Нравится Ответить