lexa
lexa
lexa·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Почему малыши активно шевелятся после сладкого?

девчат, стало интересно, а Чет в интернете по делу не могу найти ничего, может кто Всетаки нашел или спрашивал у врача, почему малыши начинают активно шевелиться когда поешь сладкого?

2

Комментарии

ilona_gatala
Илона·В ожидании первенца

@lexa да) чтоб писюн наверняка показал)) но он у нас и в 12 недель очень активный на скрининге был) а после шоколадки вообще неуловимый😆

Нравится Ответить
lexa
lexa·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@gatalenok, специально кушали?

Нравится Ответить
lexa
lexa·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@nastya_0988, а мы как раз наоборот, сразу начинаем шевелиться) все как положено)

Нравится Ответить
ilona_gatala
Илона·В ожидании первенца

мне врач сказала из за глюкозы. мы танцевали на УЗИ)))

Нравится Ответить
sofimom.
Анастасия·В ожидании первенца

Бред это все,тоже начиталась,съела сегодня шоколадку перед узи и мы спали)

Нравится Ответить