Елена
nelle4ka
Елена·В ожидании первенца

Девочки! Добрый вечер! Я совсем не в тему. Но может кто-нибудь сможет помочь! Завтра др у мужа. Сейчас заказала столик в ресторане Мангал на Ул. Безбокова (раньше там Бигуди были). Но оказалось, что народу будет больше чем планировалось. Хотела сделать перезаказ, но не нашла их телефона. Их нет ни в гисе, ни в инете!!!((( может кто-нибудь ходил туда, или заказывал столик..скиньте номер телефона, плиииз!!!!

2

Комментарии

sonyara1507
София·В ожидании первенца

@nelle4ka, 👍🏻👌🏻

Нравится Ответить
nelle4ka
Елена·В ожидании первенца

@sonyara1507, здорово! Увидимся тогда;) у нас за столом завтра аж три беременных будет!) ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
sonyara1507
София·В ожидании первенца

Завтра тоже на день рождения туда иду к 19:00)

Нравится Ответить
nelle4ka
Елена·В ожидании первенца

@batalova, @yuliabb вот что бы я без вас делала!!! Спасибо, мои хорошие!!! Сделала перезаказ! Довольна как слон!!!💋💋💋💋💋

Нравится Ответить
batalova
Ekaterina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yuliabb
yuliabb·В ожидании первенца

959580

Нравится Ответить