Вичка
viktoriya2015
Вичка·В ожидании первенца
post image

Девооооочки! Дождалась! Пришла посылочка из Америки!

15

Комментарии

viktoriya2015
Вичка·В ожидании первенца

@lavrova, неа, на русском нет😔 сама мучаюсь🙈😂

Нравится Ответить
lavrova
Люда)·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Залезла на этот сайт))прикольненький))а на русском есть версия?

Нравится Ответить
viktoriya2015
Вичка·В ожидании первенца

@tulyla, @bee.kate @ma_lena ☝🏽️

Нравится Ответить
viktoriya2015
Вичка·В ожидании первенца

@rityshok, @mamadasha0707 @pulicerovskaya ☝🏽 см выше

Нравится Ответить
viktoriya2015
Вичка·В ожидании первенца

На Амазоне заказывала! С доставкой по 3 500 и 3 400 вышли мобилка и коврик... Доставка дорогая .... Бутылочки вообще 700 руб все, пирамидка 150 руб ... А мобилку в России щас такую не найти! Она очень крутая, у нее даже листики шевелятся😍😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
rityshok
Рита·Мама дочки-младенца

где заказывали?

Нравится Ответить
mamadasha0707
Дарья·Мама сына-младенца

👂🏻

Нравится Ответить
pulicerovskaya
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Ого посылочка)

Нравится Ответить
tulyla
tulyla·Мама сына (8 лет)

на каком сайте заказывали?

Нравится Ответить
bee.kate
Екатерина·В ожидании первенца

На много дешевле вышло, чем у нас тут покупать?

Нравится Ответить
viktoriya2015
Вичка·В ожидании первенца

😂😂😂😂в семье поправляюсь не только я: мужу джинсы пришли - малы🙈 levies.... Кому нужны может? @orangefrog

Нравится Ответить
ma_lena
ma_lena·Мама сына-младенца

Явки - пароли?) делитесь сайтом

Нравится Ответить
viktoriya2015
Вичка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irina2186
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

А на каком сайте заказывали товары?

Нравится Ответить
viktoriya2015
Вичка·В ожидании первенца

Иииии мелочи

Нравится Ответить
viktoriya2015
Вичка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viktoriya2015
Вичка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить