lidiy
s__lida
lidiy
post image

девочки как вам коляска?

9

Комментарии

s__lida

@ponkaa она со стразами:)

Нравится Ответить
s__lida

кароза крустал как то так:)

Нравится Ответить
ponkaa
Аннэт·В ожидании первенца

А что за фирма ? Я ее с cam из за стразиков спутала ))

Нравится Ответить
ponkaa
Аннэт·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
s__lida

1. вроде мягинько едит( 2. люлька снимается 3. колеса не поворачиваются нет нужды в крутящихся)

Нравится Ответить
neverhood
Анечка·Мама дочки-младенца

Для меня была бы неудобной потому что:

1. Колеса тонкие. Те если будут кочки, или зимние колдоебины ребенка будет там сильно трясти

2. Не вижу что снимается люлька. Использовать для переноса обычно удобно.

3. Не вижу, что колеса могут поворачивать.

Нравится Ответить