Девочки, привет) расскажите, какие лучше прокладки брать в рд?

3

Комментарии

mikhailova
Екатерина·Мама дочки-младенца

мне хватило 5 трусов и 10 прокладок

Нравится Ответить
hilbo_88
hilbo_88·Мама двоих (младенец)

Я обычные олвейс брала

Нравится Ответить
irishka26-07
Ирина·Мама сына-младенца

А мне было достаточно олвейс ночные) на первые 5 суток, а потом на обычные перешла!) но у меня было кс

Нравится Ответить
olleska
Олеся·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Прокладки обязательно без сеточки

Нравится Ответить
ketrin1989
Екатерина·В ожидании первенца

возьму 10 шт прокладок(всего в пачке было 15),остальные если что,то муж привезет,трусы 5 шт (их 5 шт в пачке было),и пачку ежедневок

Нравится Ответить
petrushka07

@ketrin1989 сколько прокладок и трусиков?

Нравится Ответить
ketrin1989
Екатерина·В ожидании первенца

и я буду брать урологические 4 капли и одноразовые трусы-шортики

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки-младенца

Я брала урологические. 4 капли. В аптеке покупала

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки-младенца

comment was deleted

Нравится Ответить
mikhailova
Екатерина·Мама дочки-младенца

урологические я брала, и одноразовые трусики под них как раз...Tena

Нравится Ответить