Мария
marysihka
Мария ·Многодетная мама (5 детей)
post image

Девчули мои,помню кто то искал эту штучку !))) Но не помню кто( решила выложить,может полезно будет. Случайно наткнулась ,хочу тоже заказать!) Всем хорошего настроения!)))

7

Комментарии

anjelichka

@happinesss, и я хочу за 550 😍

Нравится Ответить
burkova
burkova·В ожидании первенца

Скинь ссылку если не трудно)@happinesss

Нравится Ответить
arevik_
Аревик ☀️ ·В ожидании первенца

@happinesss, а где вы ее купили?) делитесь😊

Нравится Ответить
ma_r

@burkova, тоже в инст

Нравится Ответить
burkova
burkova·В ожидании первенца

@happinesss, а где купила ?

Нравится Ответить
marysihka
Мария ·Многодетная мама (5 детей)

@happinesss оу ( а я уже заказала((

Нравится Ответить
ma_r

@marysihka, дорого! Я такую за 550 купила )))

Нравится Ответить
marysihka
Мария ·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
ma_r

@marysihka, тогда и я жду)))

Нравится Ответить
marysihka
Мария ·Многодетная мама (5 детей)

@happinesss жду ответ!)

Нравится Ответить
ma_r

@marysihka, а цена?

Нравится Ответить
dementeva
dementeva·В ожидании первенца

@anjelichka, от сглаза красная нитка на руку

Нравится Ответить
alina-mama-yroslava
Алина·Мама сына-младенца

@marysihka, спасибо

Нравится Ответить
marysihka
Мария ·Многодетная мама (5 детей)

@tvitti ссылка

Нравится Ответить
anjelichka

А что это? И для чего?

Нравится Ответить
alina-mama-yroslava
Алина·Мама сына-младенца

Скиньте ссылку

Нравится Ответить