ueka
ueka
ueka·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Как справляться с тонусом матки на 11 неделе?

девочки,11 неделя пошла,у меня тонус матки,за счет чего деформированно плодное яйцо.кто с такой же проблемой,расскажите как лечите и что помогает?

1

Комментарии

ueka
ueka·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@lissa86 да,спасибо))))

Нравится Ответить
lissa86
Снежана·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
ueka
ueka·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@lissa86 пока что только магнезию капают и дюфастон пью,под магнезией вчера 4 часа лежала,говорят,медленно ее надо

Нравится Ответить
ueka
ueka·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@lissa86 спасибо😃напишу)

Нравится Ответить
lissa86
Снежана·В ожидании первенца

@ueka, Отдохнете, это главная терапия и все будет хорошо! Тонус бывает повышается, когда поволнуешься, особенно переди узи) А врачи перестраховываются! Уверенна все будет отлично!!! Напиши потом, какую терапию пропишут)))

Нравится Ответить
ueka
ueka·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@lissa86 вобще это дело серьезное конечно,сейчас поеду сдамся в больничку,а там посмотрим,что за терапию пропишут

Нравится Ответить
ueka
ueka·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@juli_ka спасибо😃

Нравится Ответить
lissa86
Снежана·В ожидании первенца

У меня тоже написано в узи деформация плодного яйца, локальный тонус. В заключение угроза выкидыша. В итоге подняли дозировку утрожестана, свечи папаверин и магний б6 форте. О больнице даже речи не было. Но я никаких болей ничего не чувствовала и не чувствую. Вот только на скрининге узнаю, как там моя крошка)))

Нравится Ответить
juli_ka85
Юлия·В ожидании первенца

@ueka, удачи вам! Все будет хорошо😉

Нравится Ответить
ueka
ueka·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@juli_ka вам повезло)а мне по итогу дали напрвление на госпитализацию,сегодня поеду сдамся)

Нравится Ответить
juli_ka85
Юлия·В ожидании первенца

У меня было аналогично м самых первых узи на ранних сроках за счёт гипертонуса. Который, ттт, я не чувствовала и ттт, не знаю что это и Ааа до сих пор. На 11 неделе сходила на скрининг, уже все было ок, само собой прошло. Пила магний, может он помог, не знаю.

Нравится Ответить
ueka
ueka·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

а меня никто не ложит!!!!!я в шоке!!!!

Нравится Ответить
danilinanatalia

Я тоже лежу с таким диагнозом в больнице, только у нам седьмая неделя. физиотерапию назначили, колят папаверин+свечки

Нравится Ответить
missing202user
missing202user·В ожидании первенца

У меня был тонус, когда пришла вставать на учет в 8 недель, врач увидела снимки узи( там реально мое яичко восьмеркой было), прям меня из комбината в стационар и отправила, помню так разрыдалась, ни вещей, только сумочка с собой с документами))Пришла в стационар- там отпустили на час домой собраться))) но убивалась я жутко- потом ничего полежала 21 день, капельницы, девочки хорошие в палате, еда по расписанию:))) От того что успокоилась все пришло в норму))) Ну и магний мне потом эндокринолог прописала( после сдачи анализов на него) Но не Б6, а посильней- диаспорал. Сейчас все Ттт прекрасно) Вам удачи, лучше действительно на вашем сроке полежать в стационаре- так спокойнее!

Нравится Ответить
staffa
Оксана·Мама двоих (младенец)

Ложитесь в стационар , тонус не шутки

Нравится Ответить