нина
ninely
нина·В ожидании первенца

Девочки кто нибудь ставил пессарий? Больно это?

Комментарии

manosha
Настя·В ожидании первенца

Мне ставили) тоже Юнону, больше боялась) на деле вообще не больно было, я вот теперь снимать боюсь 😂

Нравится Ответить
sashka2512
Аля·В ожидании первенца

Мне ставили немецкий доктор Арбин, совсем не больно и очень быстро)) я пока ждала процедуры больше перенервничала))

Нравится Ответить
mariya89
Мария·В ожидании первенца

Мне ставили больно но быстро

Нравится Ответить
barsuchok
🌺Юлия🌺·В ожидании первенца

У всех по разному,мне ставили наш юнона,не скажу что не больно,но быстро!еще от врача наверно зависит!

Нравится Ответить
annalondon89
Анюта)·Мама сына-младенца

Не больно)

Нравится Ответить