nadinkaaaaaa
nadinkaaaaaa
nadinkaaaaaa
post image

Девочки,держите за меня кулачищии,поехала опровергать диагноз ИЦН)

Всем добрейшего дня

20

Комментарии

littdoc
littdoc·Мама дочки-младенца

Красавица!

Нравится Ответить
nadinkaaaaaa

@katyonok3, да,спасибо)вот теперь всё равно не знаю ехать или нет)

Нравится Ответить
katyonok3
Екатерина·Мама троих детей

вот не зря держали ))) слава богу, всё равно будьте аккуратнее

Нравится Ответить
yo_nigga
Аня·В ожидании первенца

Ну слава богу😜

Нравится Ответить
nadinkaaaaaa

@spirospero, да)главное зев идеально закрыт)

Нравится Ответить
yo_nigga
Аня·В ожидании первенца

Т.е все хорошо???

Нравится Ответить
nadinkaaaaaa

@langoriya, @spirospero ,@lia-lia ,@katyonok3 девочки спасибо!зев закрыт!шм 2,5-3см,но это моя особенность скорее

Нравится Ответить
selik_13

✊🏻✊🏻✊🏻удачи!!!

Нравится Ответить
katyonok3
Екатерина·Мама троих детей

держим кулачки

Нравится Ответить
nadinkaaaaaa

@lia-lia, я не боюсь)главное все вовремя диагностировать

Нравится Ответить
lia-lia

Вы не бойтесь, будет ицн зашьют и проходите сколько положено, мне зашивали на 21 н

Нравится Ответить
yo_nigga
Аня·В ожидании первенца

Держим✊🏼

Нравится Ответить
vanilkalena

Удачииии!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить