Наташенька)))🌺🌺🌺
nata77ta
Наташенька)))🌺🌺🌺·В ожидании первенца

О боже 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭растяжки 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭что делать????????Осталось до планового КС 3 недели!ни одной не было,только на груди,а сегодня и на ляжках и на боках😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭мажу каждый день кремом мама комфорт😞что делаааааатьььь?????????может есть советы?????аааа реву не могу остановиться😭😭😭😭😱😱😱😱😱

4

Комментарии

nata77ta
Наташенька)))🌺🌺🌺·В ожидании первенца

Мне муж сказал меньше обращать внимания(((((а как здесь не обращать внимания?

Нравится Ответить
tomakrush
Томик·Мама дочки-младенца

а он меня хоть успокаивает,говорит ну и что здесь такого ?это естественно, я тебя и такую люблю ,ты мне дочу подарила,так приятно от таких слов,ну все равно я стесняюсь своего живота

Нравится Ответить
nata77ta
Наташенька)))🌺🌺🌺·В ожидании первенца

@xochy-dochy, какова его реакция?

Нравится Ответить
tomakrush
Томик·Мама дочки-младенца

у мегя после 30 недели полезли сначала малегькие такие были еле заметные,потом все сильней и видней,вообще ужасные на животе, родила и кожа на животе из за них такая тряблая стала как у старухи, стыдно даже перед мужем😲😵😵😵😵

Нравится Ответить
anechka89
Анна Рожкова·В ожидании первенца

Так что остается смириться и терпеть, избавиться от них можно будет только лазером, а так только подкорректировать, мазать и делать упражнения, они под цвет кожи будут...

Нравится Ответить
anechka89
Анна Рожкова·В ожидании первенца

С этим и правда ничего не поделаешь, у меня они сначала на груди появились, потом на боках, а потом и весь живот покрылся красными растяжками, они прям воспаленные, болят и чешутся после душа, живот большой и ходить еще месяц, вот такие жертвы.. Мажу и детским кремом и от растяжек и маслом оливковым и теперь еще бепантеном... А их все больше...

Нравится Ответить
belena
elena·В ожидании первенца

У меня на животе ни одной растяжки. Грудь, бока и ноги от попы и до коленок и ниже, на икрах даже. Я на 1/5 в растяжках. Гормоны :(

Нравится Ответить
belena
elena·В ожидании первенца

@nata77ta, говорит "пройдут". Они и правда побелеют. Но сейчас грустное зрелище

Нравится Ответить
nata77ta
Наташенька)))🌺🌺🌺·В ожидании первенца

@kokosha, я ума не приложу,еще же расти и расти животику!!!!Это еще не конец я так понимаю((((боже какой ужас((((Живот большой уже,иногда кажется что уже просто не реально если еще немного вырастит,то лопнет!за что нам женщинам такие жертвы((((

Нравится Ответить
kokosha
Олеся·В ожидании первенца

Всю беременность мазала эмульсией "бепантон", с 23-й недели начала носить бандаж. В итоге: недели 2 назад заметила небольшие растяжки около своего пупка. Никакие средства не помогут. Я маленькая, живот большой как барабан, кожа натянута. Как это будет выглядеть после родов ума не приложу... Не расстраивайтесь! Как говорится, чем природа наградила...

Нравится Ответить
7777
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)

Хоть чем мажь!!!!! Бесполезно! Со временем побледнеют!

Нравится Ответить
alena_i
Алёна·Мама сына (2 года)

смирилась, потом побледнеют.... у меня вылезли после 33 недели((

Нравится Ответить
nata77ta
Наташенька)))🌺🌺🌺·В ожидании первенца

@belena, а что муж говорит!?Я вообще не могу себе представить как дальше😓😓😓

Нравится Ответить
belena
elena·В ожидании первенца

Успокоиться, вот такой совет. Никакой крем не поможет, я тоже плакала, теперь уже привыкла. С 17 недели начала растяжками покрываться.

Нравится Ответить