Ольга
olia8707
Ольга·Мама дочки-младенца

Когда он кончится теперь, беда! ребенка не могу с рук в кроватку переложить, дёргается от грома, боюсь что бы не напугалась и не проснулась😡

Комментарии

natamamaliz
Наташа·Мама дочки-младенца

@olia-87.07 моя проснулась, заплакала, забрала к себе в кровать

Нравится Ответить
olia8707
Ольга·Мама дочки-младенца

@gulik ну когда что то монотонно играет или гремит она у меня тоже спит, а у нас тут то затихнет, то как шибанёт))

Нравится Ответить
gulik
🍀Гуля·Мама дочки-младенца

мы уснули на улице под грохот грома😃 хорошо что дочке пофиг, ато бы я не знала что делать

Нравится Ответить
natamamaliz
Наташа·Мама дочки-младенца

@olia-87.07 у нас тоже, громыхает еще сильнее, мы уже окно закрыли, лучше в духоте, иначе страшно прям

Нравится Ответить
olia8707
Ольга·Мама дочки-младенца

@tsu777 ну не знаю. попробую конечно. а то похоже к концу он не близится

Нравится Ответить
olia8707
Ольга·Мама дочки-младенца

@yohoho 😉😉😉))

Нравится Ответить
natamamaliz
Наташа·Мама дочки-младенца

моя несколько раз глаза пооткрывала, теперь уснула крепко, я положила в кроватку, вроде не реагирует

Нравится Ответить
yohoho
Элка·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Поспите одну ночь вместе😄 только не прогоняйте дождь😄

Нравится Ответить