Анна
anyvet13
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки всем привет!!! Такой вопрос, кто отдыхал в ГОЛУБИЦКОЙ??? отзывы, можно фото, сайты и.т.д. Едем туда в первые не знаю что да как👀👀👀🆘

3

Комментарии

irina_bondarenko
Ирина·Мама дочки-младенца

@kirichenkoanastasia, пос светлый путь

Нравится Ответить
anyvet13
Анна·Мама сына (2 года)

Спасибочки!!!😘

Нравится Ответить
kirichenkoanastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

@irina_bondarenko старотитаровская, а у вас?

Нравится Ответить
irina_bondarenko
Ирина·Мама дочки-младенца

@kirichenkoanastasia, а где именно?)

Нравится Ответить
kirichenkoanastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

@irina_bondarenko у меня тоже родители недалеко там живут))

Нравится Ответить
kirichenkoanastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

@anyvet13 мы были там две недели назад) водичка не плохая) дочке только ножки помочили..купать вообще боюсь в этом году (

Нравится Ответить
alenadyuzheva
Алена Дюжева·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_erika_
Анастасия·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Там щас много москалей

Нравится Ответить
irina_bondarenko
Ирина·Мама дочки-младенца

@anyvet13, я пока не решила купать малышку нам только 4 мес, ножки помачили, а вода классная)))

Нравится Ответить
margarita_mama
Маргарита·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
margarita_mama
Маргарита·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anyvet13
Анна·Мама сына (2 года)

@irina_bondarenko, мы тоже с мелким едим😇 как вода?

Нравится Ответить
irina_bondarenko
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня родители живут недалеко от Голубицкой, каждое лето на море, очень здорово!!! Недавно со своей доченькой были на море!!!👍

Нравится Ответить
anyvet13
Анна·Мама сына (2 года)

Спасибо девочки!!!😘

Нравится Ответить
qpalzm123

у родителей был в голубицкой свой дом, мы в детстве на всё лето туда уезжали я там выросла,каждый кустик знаю ,там так хорошооо!эх тоже хочу)))

Нравится Ответить
fifunja
fifunja·Мама двоих (младенец)

Мы отдыхали раз пять. Если не принципиально, что Азовское море,то очень даже ничего.

Нравится Ответить
anyvet13
Анна·Мама сына (2 года)

@kuchi, это точно👍✌️😊

Нравится Ответить
kuchi
Арина·В ожидании первенца

Ой ну и по фиг)))) Если есть желание отдыхать ,тем более с любимыми людьми ,не все ли равно где ?!)))))😄☺️👍👍👍💐💐 💐 @anyvet13

Нравится Ответить
anyvet13
Анна·Мама сына (2 года)

@kuchi, @olgal мы уже много лет ездили в Кабардинку мне там нравится все устраивает. Но волей судьбы в этом году поедем в Голубицкую.

Нравится Ответить
olgal

Может я что то путаю или может несколько пляжей😬😬

Нравится Ответить
olgal

@anyvet13, ну там конечно не Сочи, но и не колхоз. Тем более думаю за пару лет там что нить да изменилось в лучшую сторону

Нравится Ответить
kuchi
Арина·В ожидании первенца

Смотря какой отдых предпочитаете ☺️

Нравится Ответить
kuchi
Арина·В ожидании первенца

Там и есть колхоз ))) Но,когда мы были ,море чистое,тихо ,спокойно!)))))))))))

Нравится Ответить
anyvet13
Анна·Мама сына (2 года)

@olgal, спасибо!!! А то я наслышана об этом месте как о колхозе(((

Нравится Ответить
olgal

Мы были там проездом пару лет назад, очень даже ничего. На берегу есть и кафе и куча магазинов и палаток. Кажется там песок и мелковато.

Нравится Ответить