Евгения
joni1
Евгения·В ожидании первенца
post image

Сходила поставилась на учет😕теперь кучу таблеток жрать😑

6

Комментарии

joni1
Евгения·В ожидании первенца

@annita_, да я читала кстати.до этого только фрукты овощи и продукты еда в которых она содержится.срок то 13 недель п мне прописала.ну витрум попью че)

Нравится Ответить
mi_mi
Виктория·В ожидании первенца

У меня был утрик и фемибион, потом прибавились постепенно магне курсами, железо, флебодиа... Так что горсточка не маленькая тоже.

Нравится Ответить
darya041989
Дарья·В ожидании первенца

@vysotskay очень плохо что ваш гинеколог боится витаминных комплексов. необходима к фол. кислоте и группа В. и йод на ранних сроках в нашем районе нужен.

Нравится Ответить
janessa
janessa·В ожидании первенца

@annita_, фоливая необходима до 12 недель, тк формируется нервная трубка у плода. Но фолиевая и дальше усваивается. Мне врач гематолог прописал фолиевую 5мг пить всю Б и после родов. Это необходимо при нарушении гемостаза.

Нравится Ответить
annita_
Аня·В ожидании первенца

Кстати фойлевая усваивается до скольки то недель. Почитайте про нее. Просто ее не зачем пить после какой то недели. Не помню точно после какой.

Нравится Ответить
annita_
Аня·В ожидании первенца

Печень бедная 😩

Нравится Ответить
xloa
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже самое пила, только фолибер проще пить раз в день! Я его и на этапе планирования пила! И витамина фемибион!)

Нравится Ответить
budumamoj2015
budumamoj2015·В ожидании первенца

а фолиевую пила с начала беременности ? мне кажется все до кучи назначили

Нравится Ответить
sashulya91
sashulya91·В ожидании первенца

А зачем так много? Мне до сих пор говорят пить только фолиевую и йодомарин

Нравится Ответить
alimmmp
Алина·В ожидании первенца

Ого...у меня только элевит) 12неделя...мож мне что то не договаривают??))

Нравится Ответить
parazit
Евгения·В ожидании первенца

Я с начала беременности пила только элевит, потом немного попила кальций ну и еще железо пью, недавно стала пить йодомарин и флебодию от отеков и варикоза, но столько мне не выписывали сразу как у вас

Нравится Ответить
bench
Екатерина·В ожидании первенца

@lilu1133, я тоже витрум пью. Мне как его назначили фольку убрали, ну и йода 100 дополнительно пью. в витруме вроде много фольки

Нравится Ответить
joni1
Евгения·В ожидании первенца

@bench, я не знаю.врач выписала. Витрум тока пить буду а то боюсь переборщить с фоливой)

Нравится Ответить
slamy

фоливая есть в витрум пренаталь и йод есть но маловато эндокринолог сказала сверху 100 еще пить утрожестан наверное так же как и дюфастон на 14 неделе уже убавили дозировку пила с 6 недели сейчас на одну таблетку слезу к 22 неделе начинала по 3 пить магний пью с 6 недель до сих пор

Нравится Ответить
bench
Екатерина·В ожидании первенца

а зачем фольку, если витрум пьете?

Нравится Ответить
elizavetavysotskay
Елизавета·В ожидании первенца

мне только фоливую выписывали до 1 скрининга, и сейчас месяц кальция, повезло думаю)

Нравится Ответить
bardilyxa.54ru
Юлия·В ожидании первенца

Я пью только утром одну)витрум пренатал)в нем вроде все это есть

Нравится Ответить
olesias
Олеся·В ожидании первенца

Ого😳 у меня пока одни фемибион

Нравится Ответить
mamanya1517
mamanya1517·Мама сына-младенца

ну так все через это проходят.

Нравится Ответить