Mom.life
юлия
odnovol18
юлия
post image
,девочки делюсь своей находкой. очень понравились вод эти подгузнмки КАСПЕР. они негромозкие между ножек. очень аккуратненькие . хорошо впитывают. у низ тоже застежки тянутся. а самое главное они не дорогие если 112 или 120 рублей 16 шт. упаковка. если памперсы около 1500 тысячь 78 шт. например, 1500/78=19руб 20копеек один подгузник. и допустим мы купим такое же количество КАСПЕР. в памперсах 5 упаковок по 16 шт касперов. они по 120 рублей упаковка . 78 шт выходит 600 рублей. 600/78=7руб. 30копеек. они почти в два раза дешевле но. нравятся мне больше чем памперсы или японски мерис или гуни. НО ОДНО НО. ВЫ КОГДА ПОКУПАЛИ ИСКАЛИ 4 ИХ НЕ БЫЛО И ВЗЯЛИ ТРОЙКУ НО ОНА КАК 4 ОДИНАКОВАЯ ПО РАЗМЕРАМ С ПАМПЕРСАМИ. СООТВЕТСВЕННО ЕСЛИ { 3 КАК 4} ТО {4 БУДЕТ КАК 5} И Т.Д ОНИ КАК МАЛОМЕРКИ ЧТО ЛИ. . НО ЭТО ГА МОЙ ВЗГЛЯД ЛУЧШИЕ ПОКА ПОДГУЗНИКИ. И МНЕ НЕ ЖАЛКО ОТДАВАТЬ 1500 ЗА ПАМПЕРСЫ. ПРОСТО ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ПРОСТО ЗА БРЕНД.
24.06.2015
1

Лучший комментарий

Комментарии

odnovol18
@vionida может вы просто большие взяли. у нас все ок. и резночки хорошо во круг ножек прилигают. ничего не течет. ну спорить не буду мой пост не реклама а совет может кому то они нравятся а кому то нет. как говорится сколько людей столько и мнений. :-):-)
25.06.2015 Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (10 лет, 16 лет)
я такую брала упаковку на пробу-текут ужасно😠.
24.06.2015 Нравится Ответить
odnovol18
и еще они маленькими упаковками продаются.
24.06.2015 Нравится Ответить
Читайте также