Кристина
christinas
Кристина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, добрый вечер!) завтра впервые нужно собрать мочу, как оно вообще получалось у вас?)) Купили вот такой мочеприёмник, одно немного не поняла, врач вроде говорила что нужно собрать утреннюю мочу, но здесь написано, что ребенок перед сном должен пописать ее не собирать соответственно, но собрать нужно ту, которая копится ночь и утро...когда же приклеивать мочеприёмник? Я думала с утра как проснемся..нужно снять памперс, подмыть..и тогда только прикрепить мочеприёмник..и ждать когда пописает?

2

Комментарии

juice88
Лика·Мама сына-младенца

Тоже водичка из крана выручает!) особенно если проснется и сразу туда

Нравится Ответить
oh.sasha_
Александра·Мама дочки-младенца

Первый раз с ним тоже собирали, а второй помылись, попили, включили водичку в кране и караулили👍

Нравится Ответить
tatyana_fuksina
Татьяна·Мама дочки-младенца

собрали в первый раз без проблем и никаких отдираний не было, отклеили и все норм. Я благодарна тем, кто его придумал👍

Нравится Ответить
dashik_mama
Дарья·Мама дочки-младенца

Самый точный анализ прямо в банку. Мне мочеприёмник тоже не понравился, клеится правда очень сильно как говорит @alena07

Нравится Ответить
coty11
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас не сразу получилось с мочеприемником, первые два раза вытекало все, а потом ок) у нас не было проблем с отдиранием, он легко отходит

Нравится Ответить
ksyshasad
Оксана·Мама двоих (младенец)

чтобы быстрее пописал можно включить кран (водопроводные).

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки-младенца

Никогда не наклею больше мочеприёмник Катюше. Отдирали со слезами.

Нравится Ответить
christinas
Кристина·Мама дочки-младенца

@cryzemom, ок👌

Нравится Ответить
cryzemom
Екатерина·Мама дочки-младенца

@christinas, сегодня сдавали мочу, утром подмыла приклеила, пока водичку дала она пописала, прошло пару минут никаких покраснение

Нравится Ответить
christinas
Кристина·Мама дочки-младенца

@marika1, даа, возможно и такое..но ладно, завтра этот способ испробуем, если не получится, то в другой день с баночкой будем караулить)

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки-младенца

Я с ним не смогла собрать, да и еще когда отклеивала вся писечка красная была... Я потом по старинке, подмыла и караулила со стерильной баночкой

Нравится Ответить
christinas
Кристина·Мама дочки-младенца

@caelestiiis, спасибо) а то засомневалась 🙈

Нравится Ответить