Виктория
kruassanaviks
Виктория

привет, девчонки!:) вот и я теперь с вами) сегодня впервые ходила на УЗИ и видела свою кроху!) такое маленькое счастье))

13

Комментарии

kolesnikova_jj
Евгения·Мама дочки-младенца

Привет ) Поздравляю вас! !

Нравится Ответить
mareana12
Марина·В ожидании первенца

Я сегодня тоже была))) малыш ручкой махал мне)))

Нравится Ответить